Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
213 users added to their Favorites
16 m2
Total areaSleeping places
4 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Четырёхместный номер в мансарде, площадью 16 м2, 4 раздельные кровати. Общий санузел (с туалетом и душевой кабиной) на этаже. Номер оснащен телевизором, эл. чайником. В стоимость проживания входит бесплатный Wi-Fi. В день заезда, в качестве комплимента от отеля, предоставляется бутилированная вода.
В отеле дополнительно предоставляется завтрак комплексный 300 руб./чел.
Обед комплексный 350 руб./чел.
Дети до 7 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления доп. места.
Возможно размещение с домашним животным только собаки до 10 кг за дополнительную плату (500 рублей/сутки).
На фото представлен типовой номер данной категории – фактический интерьер и расстановка мебели могут отличаться.
BREAKFAST (complex): not included
DINNER (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 15 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
maksim
9,0May 2026
maksim
9,0May 2026
2nd of June 2026
Advantages:
Номер как комната в общежитии, расположена в надстроенном мансардном этаже 4-5 этажного дома, сама гостиница выкупленный подъезд жилого дома, номера это квартиры, в номерах-квартирах не были, не знаем как там, а эконом варианты это комнаты с удобствами на этаже. Возможность заночевать недорого в самом центре весьма раскрученного туристического города, так что это очень хорошо, что такая возможность есть. Нас было трое, но всё равно 4+тысячи за троих это минимум для Казани, всё терпимо, туалеты на этаже регулярно убираются.
Disadvantages:
Ну наверное то, что нет кондиционера, вместо него вентилятор. Сетки на окне нет, но оно мансардное и комаров на этой высоте нет наверное, матрас на одной из кроватей требует обновления... Всё по честному, экономишь чутка потерпи. Так что если экономия в путешествии учитывается, то приемлемый вариант, которых очень немного в центре Казани.
Azaliya, хозяин жилья
Максим, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нём. У нас есть в наличии номера с удобствами в самом номере, они дороже и гораздо комфортабельнее. С уважением,Руководитель службы приёма и размещенияСтрелков Данил Андреевич
Yelena
9,0May 2026
Yelena
9,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Удобное расположение, пешая доступность до центра, соотношение цена-качество на отлично, тем, кто не притязательные к комфорту, вариант отличный, есть где помыться и поспать, спасибо.
Disadvantages:
Зашарпанная мебель, двери, туалет и ванна общая на этаже.
Azaliya, хозяин жилья
Елена, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и поделились своим впечатлением от проживания в нем. Мы обязательно постараемся исправить состояние дверей, мебели. С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Пользователь скрыл свои данные
9,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0February 2026
4th of March 2026
Advantages:
Месторасположение удобное, но чистоты не хватает
Disadvantages:
Грязно
Azaliya, хозяин жилья
Ирина, здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш отель и поделились впечатлениями от проживания. Приносим свои извинения за некачественно проведенную уборку номера. Обязательно примем необходимые меры по исправлению этой ситуации! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
расположение в центре, в двух кварталах кремль, своя большая парковка, вкусные завтраки.
Azaliya, хозяин жилья
Евгений, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич
Svetlana
9,3January 2026
Svetlana
9,3January 2026
10th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Azaliya, хозяин жилья
Светлана, здравствуйте. Спасибо, что выбрали наш отель и за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Руководитель службы приема и размещения Стрелков Данил Андреевич