Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
10 users added to their Favorites
32 m2
Total area16 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment design renovation and dining room.
Квартира в новом ЖК бизнес-класса «Savin Family» (Савин Фэмили) с панорамным видом на кремль и на aквaтoрию Казанки.
Отличная локация:
Колесо обозрения
Аквапарк «Ривьера»
Татнефть Арена, Ак Барс Арена
Дворец единоборств
Дворец водных видов спорта
Дворец бракосочетания (Чаша)
В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, магазины.
Почему вам у нас понравится:
• Bид, в котoрый нeвoзможнo нe влюбиться: из окон открывaетcя заxвaтывaющая пaнopaмa на кремль и aквaтopию реки Казанки.
• Авторский интерьер: объединяет кухню-гостиную и спальную зону в гармоничное пространство с различным сценарием освещения.
• Безопасность и сервис: приватное лобби с консьержем, круглосуточная охрана с видеонаблюдением и уютная зона ожидания. Большая приватная территория для прогулки и игр с детьми на стилобате.
• Пpocтpaнcтво для фoтоcеccий.
В квартире:
спальня: вас ожидает большая двуспальная кровать для двоих гостей. Ортопедический матрас. Шторы блэкаут, кондиционер, охлаждающий всю квартиру.
гостиная: диван-кровать для двоих гостей. Телевизор со смарт-ТВ.
кухня: оснащена всей необходимой техникой: варочная электрическая панель, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, посудомоечная машина. Фильтр для воды с подключением к смесителю. Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи.
санузел: большая душевая зона, водонагреватель, фен, стиральная машина с функцией сушки, а также гигиенические принадлежности и полотенца, теплый пол.
Прихожая: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, большой шкаф для хранения ваших вещей, большое зеркало во весь рост, утюг, гладильная доска, одноразовые тапочки.
Правила заселения и проживания:
бесконтактное заселение
время заезда с 15:00 (ранний заезд по договоренности)
время выезда до 12:00 (поздний выезд по договоренности)
при заселении необходимо при себе иметь паспорт, удостоверяющий личность (заселение лиц младше 21 года по согласованию)
квартира не сдается под мероприятия и для проживания с животными!
запрещено курение любых форм курительных средств и жидкостей в квартире и в местах общего пользования
страховой депозит 5000 руб., возвращается в день выселения после уборки при соблюдении правил проживания, отсутствии ущерба и потребности в усиленной уборке
предоставляются отчётные документы.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0June 2026
Svetlana
10,0June 2026
21st of June 2026
Advantages:
Отличная квартира! Дом абсолютно новый, ремонт свежий, всё современное и актуальное. Интерьер стильный и уютный: красивая мебель, качественная техника, всё подобрано со вкусом и создает ощущение комфорта. В квартире идеальная чистота, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельно хочется отметить великолепный вид на озеро с 16 этажа — панорама просто завораживает, особенно на закате. Также очень понравился район: современный, благоустроенный и комфортный для жизни. В шаговой доступности много отличных кафе, ресторанов и других интересных заведений, где приятно провести время. Локация удачно сочетает спокойную атмосферу и развитую инфраструктуру. Остались только самые приятные впечатления. С удовольствием остановилась бы здесь снова и рекомендую эту квартиру другим гостям!
RL Nedvizhimost, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ilya
10,0May 2026
Ilya
10,0May 2026
30th of May 2026
Advantages:
Современная, уютная квартира. В месте проживания замечательные кофейни, рестораны. Рядом множество спортивных объектов, площадок и просто мест для прогулок. До Кремля на такси ехали чуть больше 10-ти минут. Удивило наполнение квартиры: консьерж-служба на первом этаже, принадлежности для приготовления пищи и духовой шкаф, постельное белье высокого качества, парфюмированные шампунь / гель / мыло, чистота, комфортные климатические условия с возможностью регулировки. На заселении присутствовал владелец - всё объяснил, рассказал, предоставил договор и отчетные документы. В общем и целом,-мы довольны! Спасибо вам большое.
RL Nedvizhimost, хозяин жилья
Спасибо большое за такую высокую оценку! С радостью будем ждать вас снова!
Inna
10,0May 2026
Inna
10,0May 2026
5th of May 2026
Advantages:
Спасибо большое! Очень комфортно провели время. Для меня самое важное - это чистота, здесь просто 100 баллов. Полностью соответствует фото. Администратор приветлив и вежлив, отдельная благодарность за это🙏☀️
RL Nedvizhimost, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuriy
8,0April 2026
Yuriy
8,0April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира, стильная, с хорошим расположением. Вид из окна неплохой, правда.
Disadvantages:
Итак, хочу поделиться своим впечатлением о проживании. Сразу же хочу обратить внимание тех, кто будет останавливаться в этой квартире. При заселении проверяйте абсолютно всё!!!! Проживал в этой квартире 3 дня и две ночи, и всё, казалось бы, хорошо, за исключением сломанной формочки для льда, но да бог бы с ней, можно было бы решить этот вопрос, но по приезду домой, через 9 часов после выселения, находясь в совсем другом городе, и напоминая собственнику самостоятельно о возврате своего депозита, оказывается, что я сломал душевую лейку, которой вообще не пользовался... Не совсем красивое поведение собственника, честно говоря... Также рекомендация — сдавайте квартиру сами, а не просто оставляйте ключи в квартире и уходите, иначе вы просто ничего не докажете... Хотя вы и так ничего не докажете, ведь страховой депозит вы переводите до заселения... В общем, будьте внимательны, а возможно, и лучше подыскать какую-то другую квартиру... Хотя дело вовсе не в ней, а в собственнике...
RL Nedvizhimost, хозяин жилья
Спасибо за оценку! Мы бережно относимся к своей квартире прежде всего для комфорта наших гостей) Если бы вы соблюдали правила проживания, а не ломали вещи,портили полотенца и не устраивали "свинарник", который приходилось отмывать до вечера, то негатива в отношении администратора не возникло бы.