Уютная мини-гостиница в самом центре Казани, на самой главной улице Баумана
Ploschad Gabdully Tukaya ~ 8 minutes
Kremlevskaya ~ 14 minutes
Sukonnaya sloboda ~ 26 minutes
Kozya sloboda ~ 51 minute
Ametevo ~ 56 minutes
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian , English
1
2
3
No reviews of this property yet
Aleksey
10,0June 2026
Aleksey
10,0June 2026
17th of June 2026
Advantages:
Все шикарно
Nina
9,7June 2026
Nina
9,7June 2026
15th of June 2026
Advantages:
спасибо
Olga
10,0June 2026
Olga
10,0June 2026
11th of June 2026
Advantages:
Понравилось всё! Расположение - особенно, все экскурсии отправлялись с Баумана, это очень удобно. Персонал приветливый и доброжелательный. За чистоту в ванных комнатах особый респект!
Disadvantages:
Единственный минус для меня - это окна. Я люблю Чистые окна. Они выходят на Баумана, где разворачиваются целые представления, а там такие стекла.
Yuliya
10,0June 2026
Yuliya
10,0June 2026
4th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anastasiya
8,0May 2026
Anastasiya
8,0May 2026
20th of May 2026
Advantages:
Удобное расположение, в самом центре города, все в доступности, много кафе.
Disadvantages:
Невероятная слышимость, ощущение что ходят у твоей кровати, как говорится: ни вздохнуть ни … Режим, который требуют соблюдать, не выходить/не приходить после 24: 00-люди, так то отдыхать приезжают и гулять. Телевизора в номере нет. Санузел общий. На утро, после заезда, сменилась администратор, абсолютно не доброжелательно настроенная женщина, с недовольным лицом на все вопросы, подгоняла перед временем отъезда! Даже обуться нормально не дала, выгоняла на лестницу. По итогу, мужу под ноги выставила вещи, со словами вы уже обуты. Если честно, были просто в шоке. При заезде, была очень приятная ее коллега (извиняюсь, имя забыла, блондинка с короткой стрижкой ), которая тактично отвечала, помогала и проявила заботу, вот только за нее и ее работу ставлю две звезды.
Bekpek Khostel, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Администраторы у нас все хорошие)